Grand Theft Auto 6
Grand Theft Auto 5
Grand Theft Auto IV
GTA San Andreas
Grand Theft Auto
Grand Theft Auto 2
GTA Chinatown Wars
Grand Theft Auto 3
Grand Theft Auto: VC

Rockstar подтвердила, что первый трейлер GTA 6 покажут в следующем месяце

Время прочтения:

Rockstar наконец-то прервала молчание касательно GTA 6. Как и говорил Джейсон Шрайер (Jason Schreier), первый трейлер игры покажут в декабре. К сожалению, на этом новости заканчиваются.
Цитата
В следующем месяце Rockstar Games исполняется 25 лет. Благодаря невероятной поддержке наших игроков по всему миру у нас появилась возможность создавать игры, которыми мы по-настоящему увлечены.
Без вас ничего из этого было бы невозможно, и мы очень благодарны всем вам за то, что вы разделили с нами это путешествие.

В 1998 году компания Rockstar Games была основана с идеей, что видеоигры могут стать столь же важными для культуры, как и любой другой вид развлечений, и мы надеемся, что создали игры, которые вам понравятся, стремясь стать частью этой эволюции.

Мы очень рады сообщить вам, что в начале декабря мы выпустим первый трейлер следующей игры Grand Theft Auto. Мы с нетерпением ждем еще многих лет, чтобы поделиться этим опытом со всеми вами.

Спасибо,
Сэм Хаузер.

Судя по всему, показ трейлера состоится на церемонии открытия The Game Awards 2023. Мероприятие, на котором регулярно анонсируют крупнобюджетные игры, в этом году пройдет в ночь с 7 на 8 декабря.


Мне нравится 2 Печать Прочитайте так же Комментировать

Сомнительные подробности GTA 5 от OXM

Разработчики прикрыли баг на бесконечные деньги в GTA Online

Как GameSpy подставили Rockstar Games и тысячи игроков


Понравилась новость? 
 Поделись с друзьями!
Добавил: Sline · 08-11-2023 в 17:45 · Grand Theft Auto 6 · просмотров: 157 · Теги: трейлер, следующем, покажут, rockstar, подтвердила, месяце, gta, первый, что

Рекомендуем! Ни в коем случае НЕ переходите по внешним ссылкам в комментариях!

Всего комментариев 1



.....
Категории новостей:
Заработок на файлах
    Вы можете зарабатывать деньги, заливая файлы в наш архив. Для этого укажите в поле "Удаленная ссылка" ссылку на ваш файл на DepositFiles или любой другой обменник, который платит за скачивание файлов.
Интересный факт
    После пролога первым персонажем за которого вы будете играть станет Франклин Клинтон. Карманник, работающий на местного торговца машинами, Франклин ищет как заработать хороших денег, но оказывается неопытен когда дело доходит до совершения преступления.
Опрос
    Ждёте GTA 6?

    Всего проголосовало: 662
Статистика:
    Всего людей на сайте: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

О сайте

Администрация не несёт ответственности за содержащие материалы.

При копировании материалов с сайта, пожалуйста — оставьте ссылку.

LIFEGTA.ORG 2012-2024 | .

Друзья сайта